Смоленский «Автодор» уступил московскому КПРФ со счетом 2:4

16.09.2017, 10:47      Новости Смоленска
Главный тренер Алексей Кудлай: « Тяжелый матч сегодня был, проблема первых минут преследует нас уже третий матч, мы не собраны, не сконцентрированы, подпускаем мячи »

Смоленский СК «Автодор» проиграл в матче 3 тура ФОНБЕТ-Суперлиги первенства России по мини-футболу московской команде КПРФ со счетом 2:4.

Встреча прошла в Смоленске, во дворце спорта «Юбилейный» в пятницу, 15 сентября.

Как заявил после игры главный тренер команды Алексей Кудлай, матч был тяжелый, и «Автодор» уже третью игру «преследует проблема первых минут»:

« Мы не собраны, не сконцентрированы, подпускаем мячи. Я уже два матча говорил: «Ребят, давайте». Все равно сегодня опять мы пропустили, при том момент… Вывели мяч вперед… Чего там, прессинг, первые минуты матча, чего там возиться с мячом… Сами себе подвезли этот гол. Потом начали героически выходить, это закончилось травматизмом, у нас там один или два игрока, получили серьезные травмы. Это самое худшее, что было в этой игре, наверное », — отметил Кудлай.

Следующая игра смоленской мини-футбольной команды состоится 6 октября клубом «Синара» (Екатеринбург).

Источник: https: